31.12.2014

Дорогие учащиеся!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые родители!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем новый год зимой? Белый снег - это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы  новую интересную главу своей жизни.

Много интересного было в жизни школы. Стоит вспомнить последний школьный звонок юбилейного 70 выпуска, День ученического самоуправления, конкурс «Ученик года-2017», 1 место в районном конкурсе «Школа года», Победу в Открытом публичном всероссийском конкурсе - смотре образовательных организаций, 3 место на республиканском этапе президентских состязаний, отличную учебу 13 выпускников школы и многое другое.

Год был насыщен событиями. Не обошлось и без проблем, но мы с ними справились, мы научились их решать. И если даже не удается их решить полностью, мы уверены, что нам все по плечу.  Пусть даже в будущем. Для нас с вами главным остается наша открытость всему, что нас окружает, наша активная позиция по отношению к жизни. Мы - команда. Команда учителей, учеников, родителей, партнеров. И в этом наша сила. Год 2018 будет таким же насыщенным на новые открытия, знакомства, дела. Пусть же наша с вами неуспокоенность приносит радость от того, что и как мы делаем. Мы заявили, что мы - школа поиска, творчества и успеха. Так давайте же этому соответствовать! Помните: «Только стремящихся ждет успех!»

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым 2018 годом! Пусть он принесет мир и благополучие нашей России, процветания нашему Дагестану, успехов и удачи нашей школе и нашим партнерам, здоровья и счастья каждой семье, радости и надежных друзей каждому из нас! С Новым годом!!!

С уважением директор школы Ярметова Э.Н.