Алипашаева Тамила Агаевна учитель национальных языков

Приказ и удостоверение почетного работника воспитания и просвещения Российской Федерации

15.12.2023

Приказ и удостоверение Почетного работника воспитания и просвещения РФ.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ и трудовая

15.12.2023

Приказ и трудовая стажа работы в МКОУ "Хивская СОШ им. М. Шамхалова"

Приказ о назначении и трудовая стажа работы учителя.pdf (скачать) (посмотреть)

15.12.2023

Благодарственное письмо от ФГБОУ ВПО Дагестанский государственный педагогический университет Омарова З.С..pdf (скачать) (посмотреть)

Почетная грамота от администрации МО Хивский район

Почетная грамота от администрации МО Хивский район

Почетная грамота от администрации МО Хивский район.pdf (скачать) (посмотреть)

Грамота Министра образования и науки РД Шахова Ш.К.

15.12.2023

Грамота Министра образования и науки РД Шахова Ш.К.

Грамота Министра образования и науки РД Шахов Ш.К..pdf (скачать) (посмотреть)

15.12.2023

Грамота от председателя оргкомитета главвред РД Общественно политической газеты Зори Табасарана Маллалиев Г.Н..pdf (скачать) (посмотреть)

Сертификат от Министерства просвещения РФ

Сертификат от Министерства просвещения РФ

Сертификат от Министерства просвещения РФ.pdf (скачать) (посмотреть)

Сертификат подготовки организатовро ППЭ

Сертификат подготовки организатора ППЭ

Сертификат подготовки организатора ППЭ ФГБУ Федеральный центр тестирования.

Сертификат подготовки организатовро ППЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат подготовки организатовро ППЭ ФГБУ Федеральный центр тестирования.pdf (скачать) (посмотреть)

Сертификат Фонда поддержки родных языков

Сертификат Фонда поддержки родных языков

Сертификат Фонда поддержки родных языков.pdf (скачать) (посмотреть)

Сертификат участника Флагманы образования школ

Сертификат участника Флагманы образования школ

Сертификат участника Флагманы образования школ.pdf (скачать) (посмотреть)

15.12.2023

Диплом 1 степени за подготовку победителя Международный конкурс на родных языках.pdf (скачать) (посмотреть)

Диплом 1 степени в номинации ВОКАЛ Фонд язык предков

Диплом 1 степени в номинации ВОКАЛ Фонд язык предков

Диплом 1 степени в номинации ВОКАЛ Фонд язык предков.pdf (скачать) (посмотреть)

15.12.2023

Благодарность Председателя совета ФЛНКА член совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.pdf (скачать) (посмотреть)

Грамота Министра образования и науки РД Шахов Ш.К справка подтверждения

Грамота Министра образования и науки РД Шахов Ш.К справка подтверждения

Грамота Министра образования и науки РД Шахов Ш.К справка подтверждения..pdf (скачать) (посмотреть)

Диплом ДИРО Г.Ахмедова

Диплом ДИРО Г.АхмедоваХочу такой сайт

Диплом ДИРО Г.Ахмедова.pdf (скачать) (посмотреть)

Сертификат от Ректора ДГПУ Н.А. Асваров

Сертификат от Ректора ДГПУ Н.А. Асваров

Сертификат от Ректора ДГПУ Н.А. Асваров.pdf (скачать) (посмотреть)

15.12.2023

1. Грамота за успешную подготовку победителя Министра образования и науки Шахов Ш.К.

2. Грамота Министра образования и науки Шахова Ш.К. за успешную подготовку призера

Грамота за успешную подготовку победителя Министра образования и науки Шахов Ш.К..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Министра образования и науки Шахова Ш.К. за успешную подготовку призера.pdf (скачать) (посмотреть)

Грамота от руководства отдела образования МО "Хивский район"