«Блокада Ленинграда»

25.01.2019

В рамках проведения мероприятий по патриотическому воспитанию в школе провели открытые уроки, классные часы и внеклассные мероприятия на тему «Блокада Ленинграда»  с учениками 3 -10 классов.

Блокада Ленинграда – одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. О мужестве блокадников слагались песни и снимались фильмы. Их было тысячи, а выжили – единицы. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде – это подвиг. Подвиг, который не меркнет в памяти поколений.

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019