Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

06.10.2018

О чём расскажет Вам наш сайт?
О том, чем мы живём сейчас, и о том, как жили раньше. У вас появится возможность ближе познакомиться с теми, кто делает школу успешной, кто приносит ей славу, и чем мы можем гордиться! Вас интересует, по каким программам учатся ваши дети, и какие возможности для их развития предлагает школа, как подготовиться к экзаменам и успешно их сдать, как в согласии и без конфликтов строить отношения с ребёнком и как подготовить его к школе – значит, вы открыли нужную страницу!
А вот если возникли новые вопросы или хочется лично пообщаться, обращайтесь - всегда будем рады!

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 18.10.2019.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(960) 410-30-46